ВНИМАНИЕ! Информация о приеме граждан по вопросам зачисления ребенка в МБДОУ «ДС № 395 города Челябинска».

29 Май 2020

Прием граждан по зачислению ребенка в детский сад осуществляется с соблюдением требований санитарно – эпидемиологических норм.

Прием ведется по предварительной записи!

Запись по вопросам зачисления ребенка в МБДОУ «ДС № 395 города Челябинска» осуществляется по телефону:

741-86-09 (спрашивать  заместителя заведующего по учебной  воспитательной работе —  Дубровских Муниру Рахматовну)

Документы для зачисления ребенка в детский сад.

С полученным уведомлением нужно предварительно позвонить в детский сад и узнать, какие документы необходимо подготовить, чтобы ребёнка зачислили в его возрастную группу.

Перечень необходимых документов:

- заявление родителя (законного представителя) о приёме ребенка в детский сад;

заявление в МБДОУ ДС № 395

- паспорт заявителя, удостоверяющий личность и его копия (2 шт.);

- свидетельство о рождении ребенка и его копия (2 шт);

- свидетельство о рождении всех детей в семье – копии по 1 шт.;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (с закреп. территории) – копия 1 шт;

- копия полиса обязательного медицинского страхования – 1 шт.;

- СНИЛС – ребенка, родителя (законного представителя) – копия 1 шт.;

- для льготников документ, который даёт право на льготы по оплате детского сада;

- для иностранных граждан: копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка) и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Все документы представляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык;

- два файла для формирования личного дела ребенка.