В преддверии весеннего праздника

2 Мар 2020

В детском саду во всех возрастных группах с 3 по 5 марта пройдут  праздничные утренники, посвящённые приходу ВесныВесна – самое волшебное и удивительное время года. Именно весной вся природа пробуждается, появляется первая травка, набухают почки и появляются первые зелёные листочки, птички поют красивые песенки и греет яркое солнышко, именно поэтому настроение становится радостным и весёлым. Наши воспитанники тоже готовятся к встрече весны: они разучивают стихи, сценки, задорные и весёлые песни, красивые танцы. Дети стараются приготовить в подарок на 8 марта поделки своими руками. Ведь главная героиня этого торжества – мама, самый родной и любимый человек на свете. Праздник, посвященный весеннему женскому дню, должен быть щедрым на улыбки, теплым, с особенной душевной атмосферой.