Прием родителей для зачисления ребенка в детский сад

29 Май 2019

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией, связанной с поступлением в детский сад.

Прием родителей для зачисления ребенка в детский сад:

с 03.06.2019г. по 07.06.2019г.

с 9:00ч. до 12:00ч.,

с 14:00ч. до 16:30ч.

С 10.06.2019г.

с 13:00ч. до 15:00ч. ежедневно с понедельника до пятницы. Звонить по телефону: 741-86-09; 798-25-05.

Для зачисления в детский сад нужны:

1. Заявление родителей (законного представителя) о приеме ребенка в МБДОУ.
  2. Копия документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя) – паспорт (1 страница документа удостоверяющего личность, страница «Дети», где вписаны дети – 2 экземпляра);
  3. Копия свидетельства о рождении ребенка – 2 экземпляра;
  4. Копия свидетельств о рождении всех детей в семье – 1 экземпляр;
  5. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (при необходимости);
  6. Копия полиса обязательного медицинского страхования – 1 экземпляр;
  7. СНИЛС – ребенка, родителя (законного представителя) – 2 экземпляра.
  8. Два файла для формирования личного дела ребенка.
  9. Для иностранных граждан: копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка) и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Все документы представляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ

заявление в ДОУ- в новой форме