Педагог года в дошкольном образовании

28 Янв 2014

IMG_0871Поздравляем с победой в районном этапе конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют-2014»!
20 января 2014 года завершился районный этап конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют-2014», в котором принимали участие молодые специалисты – воспитатели нашего Калининского района, пробующих покорить педагогические вершины. Убедительную победу в этом конкурсе одержала воспитатель средней возрастной группы нашего детского сада Сагадатуллина Олеся Кинжабаевна. От всей души поздравляем Олесю Кинжабаевну с победой! За неё «болели» все педагоги нашего детского сада! Желаем Олеси Кинжабаевне новых профессиональных успехов и достойно представить наш район на городском конкурсе! «Педагогический дебют» — это уникальный шанс раскрыть себя, показать мастерство молодого педагога, доказать самому себе готовность стать лучшим из лучших в своей профессии.